Андрей Петухов

как не чего не слышать? Помогите мне дома мешает собака спать хочу что то сделать что бы её не слышать помогите!

Дима Кудравец

А что собака делает? Лает или скулит? Из-за чего? Разберитесь и устраните причину, будет хорошо и собаке, и вам.

Наталья Алексейцева

Купите беруши ( вкладыши для ушей) , и будет вам счастье.

Яна

выгуливайте собаку лучше и кормите хорошо и тогда она тоже спать будет

Лилия Багаутдинова

ха-ха-ха)))) спать ночью надо а не днем!! !
закрой дверь в комнату и не пскай пса, хотя он и без нахождении в комнате такой вой может поднять

Ол
Ольга

Завяжите ей рот

Наталия Червякова

может с собакой что-то нет так?

Денис Евд

напоите сама уснёт)

Аннет Максимова

дайте ей снотворнова

Анастасия Балыбина

Замочи ее) ) пока она будет вылизываться, ты поспишь) )
...то есть намочи

Alex Klyuykov

Собаку перед сном нагулять и набегать не меньше 2 часов, потом хорошо накормить, себе в уши вложить силиконовые беруши - и будете спать как убитый. Причем и вы, и собака тоже.

Денис Рябчиков

Бери спать с собой)