Оксана Соломатина

йоркширского терьера оставляем у знакомых на месяц, будет ли он скучать?

очень жалко его, но взять с собой к сожалению не можем, я очень переживаю за него

кому оставляем он к сожалению не знает, но ко всем тянется играть и облизнуть

Марина Печинога

будет. но если к нему там будут хорошо относиться и любить, играть, гулять, то ничего страшного с ним не случится - через несколько дней успокоится и будет ждать вас

Тим

Если сильно привык то будет.

Мария Урюпина

конечно, он же привык к хозяевам, к их рукам)) ) собачка хотя бы знакома с теми, кому Вы оставляете ее? приготовьтесь, что она может отказываться от еды.. . лучше, пока не уехали отдайте, посмотрите, как себя будет вести собачка.. . жалко ведь малявок.. . пусть раньше привыкает - позвоните, вечером придете...

Александр

если всю жизнь жил с вами то заскучает. Может отказаться от еды у меня такое было.

Галина Непокрытова

Конечно будет скучать! Любая собака в таком случае будет скучать! А если не очень знакома с "Хозяевами на месяц" то это очень плохо! Лучше поближе познакомить до того как вы уедете!!!

Наталия Старковская

конечно будет, лучше его знакомым дать, с незнакомыми ему людьми будет еще сложнее