Н-
Николай -Степанов

Девушка всегда уходит от разговора, как только начинаю что-то серьезное выяснять, так она скажет последнее слово и уходит.

Девушка всегда уходит от разговора, как только начинаю что-то серьезное выяснять, так она скажет последнее слово и уходит. Или еще находит причины чтобы не увидиться, иногда это реалньые причины, иногдаа просто так придумает. не знаю что с ней делать. видимся редко, не слушаешьться. говорит что любит, но как только заходит каконибудь разговор сразу психует, обижается. никогда первая не мириться, пишет всем кроме меня, звонит редко. очень накаленная ситуация... подскажите что делать с ней?. терять не хочу

Лю
Людмила

поменять тактику, побольше встреч гуляний и по меньше разговоров.
есть девушки которые не знают на данный момент разговаривать на серьезности, возможна она к чему то не готова. не пугайте ее, а то точно потеряете ...Просто общайся почаще будете вместе, привыкнет к вам.

На
Наталья

Слышь ты ее накажи в игнор дня на три, чисто в целях профилактики)))

Нина

Всё чего хочет женщина от мужчины - чтобы мужчина реализовывал её желания.
Тогда всё в твоих руках.

Наталья

терпи, докажы что ты достоин ее поступками, что ты щедрый, сильный, романтичный. Уйдет, значит не твоя она по судьбе, поймет тебя - будете жить долго и счастливо

Ирина

Ну для начала надо понять причину такого поведения. Любит, но находит время для всех, кроме тебя. . как-то странно. . А психует и уходит от разговора потому, что не хочет тебе об этом рассказывать в большинстве случаев..