Ми
Михаил

Укус в форме цветка, что это может быть?

Пару дней назад на пояснице появились несколько "прыщей" по кругу, с каждым днем они начали увеличиваться в размерах и краснеть, сейчас немного похоже на несколько язв расположенных по кругу ( в виде круга - середина пуста) . Не знаю что делать - идти к дерматологу что ли...

Яна Гиленко

гламурный комар)) ) а вообще я бы лично забил на это и все, Но если очень переживаешь лучше сходить, 5 минут у врача спасут миллиард нервных клеток в твоей голове.

Марат Алмашов

конечно!! ! и не замедлительно!! !

Де
Денис

возможно, опоясывающий лишай ( половой герпес )