Ксения Нилова

Как быстро отрастить ногти ребёнку 10 лет

Holod

под укрепитель их
любой
Trind, Sally hansen, Mavala, Умная эмаль и др

каждый день наносить новый слой, так делать до тех пор, пока укрепитель не отслоится сам
после отслаивания начинать все сначала

укрепитель можно также использовать как основу под лак - то есть покрывать поверх цветной мастикой)) )
trind к примеру есть цветные лечебные лаки, по сути те же укрепители, но цветные

быстро только комары летом размножаются, а ногти растут в среднем на 3-6 мм в месяц, с укрепителем они не отламываются и не расслаиваются в процессе.

Inna Prusova

А зачем ребенку 10 лет длинные ногти? Пошлость!

Наталья Соколова

Не стричь, не грызть, а купить лак серии "Умная эмаль".

Кр
Кристина

Проще накладные сделать. И не стучите больше по ногтям молотком своему ребенку!! ! )))))))

Юля Андреева

Никак!
Ничто не может ускорить рост ногтей!

Игорь Федосеев

я делала так: каждый вечер разогревала желатин в небольшой емкости, немного сока лимона и парила минут 30 ногти, они укрепились и стали быстрее расти)

Се
Сергей

ВОЗРАСТ НЕ ГЛАВНОЕ, САМА ОТРАЩИВАЮ С 9 ЛЕТ!! !
Витамины пропить. Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное)
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомакс например из дешевых. Хотя тебе лучше Алфавит, сама его пью весной и осенью.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю хватит.

Н*
Настя **

Пассатижами лучше.

Денис Буланцев

Просто прекратить грызть и не стричь ногти, периодически подравнивать французский маникюр + мазать средствами для ускоренного роста ногтей