Олег Гаас

почему Абромович сидит в тюрьме и у него всё забрали, а лужков. сердюков, и т. д просто отстраняются от должности и всё??

перепутал.... Ходорковский

Зоя Крупина

Абрамович не сидит в тюрьме, начнем с того

Настя Малыгина

наверно с хадором перепутал ))

Евгений Чукуров

И у него нет должности

Ba
Bad

За что же Рому Абрамовича вы закрыли? Путаете чего то.

**
*cтаська *

В какой тюрьме сидит Абрамович? Если Англия тюрьма, я готов сесть туда лет на несколько.
Что касается других, то Лужкова, Сердюкова и др. "опустили" прилюдно ниже плинтуса. По ним идёт следствие, просто они так дела свои делали, что сразу не раскопаешь. Ну и наверно, подмазали кое-кого кое-где, чтобы тормозили. Сразу смыться не удалось, да и "крыша" протекла.

Артём Алексеев

Кто отгадает эту загдку, - приз миллион долларов.

Татьяна Карих

Лужков плющил слабость законов он перед законом чист Сердюков сядит дело огромное не одним днем все делается сейчас завести уголовное дело после следствия которое может идти несколько лет выдет не посидев. а Ходорковский пытался продать Юкос пиндосам если память не изменяет за 21 миллиард долларов за это он то же сидит