Сергей Папуша

чем развлечься на море??

а если дополнительно денег не берем и 15 дней чисто купаться? ? не это не весело

Анастасия

Морем и только морем.

Анна Хлебородова

На экскурсии съездить. Я раньше, когда ездили без детей, всегда с удовольствием ездила на однодневные и не очень утомительные экскурсии - в соседние города, на яхте, к каким-то природным объектам. Всё это очень интересно и познавательно, ведь обычно гиды при этом ещё и рассказывают историю этих мест, которые вам показывают.

Светлана Писанова

Ну так не обязательно всё время в воде торчать, можно прогулки устраивать, осматривать окрестности, за это деньги не берут))

Любовь Попова

на море можно повеселиться ну например пойти далеко найти 9999ракушек и это будет для вас заданием. очень круто поставьте лайк если это вам понравилось ...

Mehroj Fozilov

плавать, дайвингом. много развлечений.

Анна Дитятьева

прокатиться на банане

Ирина ****

а море то какое?

Как можно развлечься, отдыхая на Черном море
Отдых на Черном море называют классикой российского отдыха, и действительно, на курорты Краснодарского края ежегодно приезжают многие тысячи жителей нашей страны. Купание в теплом море, занятия игра в пляжный волейбол, да и просто приятное расслабление на пляжах под лучами ласкового солнца занимательны уже сами по себе. Однако уже через несколько дней отпуска такое времяпрепровождение может порядком надоесть. Что тогда делать? Читайте об этом в нашей статье.

Если вы приехали отдыхать в Сочи или Геленждик, Туапсе или Анапу, то будьте уверены – у скуки здесь не будет ни единого шанса. При этом восхититься размахом развитой развлекательной инфраструктуры Черноморского побережья смогут даже те, кто привык покупать билеты в цирк на метро Цветной бульвар или в другие престижные увеселительные заведения крупных мегаполисов. Так, если вы остановились в курортной зоне Геленджика или на самом курорте, то можете сходить в любой из крупных аквапарков, посетить Сафари-парк и парк аттракционов, и конечно же – покататься на самом крупном в стране колесе обозрения, с высоты которого можно увидеть даже Новороссийск.

Фарход Садыков

Плавать в море. Лично мне это очень нравится.

Наталья Косарева

Кому как. Лежать батоном все 15 дней на пляже не каждый выдержит. Мы всегда планируем, день-два - море, день экскурсия.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Доплыви где то до середины моря и плавай!! Я так делал при чем я в том же возрасте что и ты!! Прикольно!))))))))