Luna

Чем развлечься в самолете! И на какое место лучше сесть?

Лиана Чемовская

На какое место посадят, на том и полетишь) ) А развлечься можно по разному: можно песни орать на весь салон, можно драться с бортпроводниками, а можно требовать у пилота посадить самолет на воду: D

Наталья Медкова

Лети стоя и смотри в окно

Алексей Михайлов

детка в билете указано место и никто не разрешит тебе садиться куда захочешь. книгу читай.

Затирахин Дмитрий

Лучше сесть на место летчика-вот и будет развлечение. ШУТКА

Лучше садиться возле запасного выхода, там расстояние между сиденьями больше, а поэтому удобней сидеть.

Денис Бетономешалка

Посмотри фильмы: Остаться в живых, 9/11,Падения лайнера, Ту134 Самолёт дьявола. Весёлого полёта.

Ирина Сурыгина

последний раз летала в Непал-были телики на каждом месте-выбирай че хочешь и смотри

Алина Литвинова

Портативная Плейстейшн (ПСП) - вещь в самолёте незаменимая :))
А самые козырные места находятся возле запасного выхода примерно в середине самолёта. Там очень широкий проход, и можно свободно вытянуть ноги. К тому же в зависимости от самолёта, там может быть всего 2 места а не три.

Дарья Грачева

в кабине пилота порули..

Виталий Найпак

около окошка)) )
хотя сколько лететь-если дальнее то около выхода-там и ноги можно вытянуть и в туалет можно ходить чтоб не тревожить никого!

Олег Румянцев

книжку почитай

Andrews Andrews

Сесть на место, указанное в билете, развлечься сном.

Андрей Пронин

я в самолете обычно музыку слушаю.

Лина Савельева

Посмотрите комедию "Я очень возбуждён", там как раз про это :))