Мусульманин Бакылы

Хочу уволиться с временного проекта, но у меня в ближайшие месяцы очень плохо с деньгами. негде жить ( как быть работа на

доело, что за временный проект не полагается никаких доп премий, выплат, больничных (т. к. им дорого проводить это) , дмс тоже нет.
при этом постоянно задерживают, до этого месяц зп не платили, т. к. види те ли у них такое 1й раз, какой-то сбой, а то что на мои вопросы не реагировали месяц, типа они не заметили.

не знаю, как найти работу новую, уже без кадровых агентст

Н*
Настя **

Один совет - копи! Копи на свободу - сам был в такой ситуации - мне были должны 64 тысячи , -не прожить без них ( тактика работодателя ) и у волиться - значит ждать их месяцами - просто копи, хоть нищенствуй ( не легче - я это прошол и ...ДЕТЕЙ УЖЕ ВОСПИТАЛ ( Хоть им и самим не просто, с работой ) Давать советы - это я могу ...А как поступить - судить не имею права )