С:
Сергей :р

КАк правильно выбрать круг для плавания на море и реке ребенку 2,6 г. что нужно учесть?

Юлия Цветкова

Чтобы ребенок в него помещался и не выпадал, было удобно:)

Александр Герасимов

Много раз убеждалась - самое надежное - манжеты на ручки. С любым кругом и на секунду от ребенка отойти нельзя.

Татьяна Глазкова

мы взяли вот такой. http://babadu.ru/store/product/974/
. специально. . круг для маленьких. . для знакомства с водой. . держит довольно высоко от воды. . поэтому ребенок ротиком до воды не дастанет. и надежная поддержка и защита для держания на воде. .

мы вот пробовать его будем на море в этом году

Наталия Малышева

учесть надо то, что плавать с кругом без присмотра родителей, если ребенок не плавает, просто категорически запрещено.
я так утонула. вытащили. откачали. круг ЛОПНУЛ

ДА
Денис Ахмедьянов

чтобы он круглый был.

Светлана Садилова

главное, чтоб ребенок из него не выскакивал