Константин Удаков

Подскажите что мне делать моя жена дано употребляет наркотики и алкоголь.

Подскажите что мне делать моя жена дано употребляет наркотики и алкоголь. Как отучить её от этих пристрастий хотябы на время беременности. Ведь если ребенок получится бракованным придется отдать его в дет дом. Похожая ситуация была у моих знакомых их ребенок все время спал почти не двигался мало ел, в один день выяснилось что он умер!

Shuhrat

Отведите её в больницу

Николай

троль 80 лвл

Екатерина Криворучко (Остроушко)

" Ведь если ребенок получится бракованным придется отдать его в дет дом" И Вы собираетесь рожать детей?? ? Бракованной бывает бытовая техника, а не дети!! ! Мне уже жаль ребенка, родителями которого вы с супругой можете стать!

Lubov

зачем тебе она такая?

Дашулька

А когда женился, где были твои глазки?

С.
Славик. .

развестись с ней, наркотики это навсегда, зачем вам такая жена и больной ребенок, потому что здорового она вряд ли родит! будете мучится сами и ребенка мучить....

Al
Alexey

не меняй жену отведи её к врачу он должен сказать если бы я была бы постарше я бы тебе помагла спраси у врача

Светлана Федорова

ужас.... муж нормальный жена-тварь. а нужна ли вам такая жена??? или вы с ней заодно???

Ва
Вася

трольььььььььььььь

Сергей Блинов

да куда ж вы раньше смотрели???

Ма
Мария

Она уже беременна, и употребляет наркоту?? ? Жесть!