Ирина Тюляева

проблемы с вай-фаем. Телефон подключён к точке доступа, но при попытке зайти в интернет, гугл плэй и т. п. пишет:

"Подключение отсутствует".Может надо в настройках что-нибудь сделать? Использую программу Wifi Fixer

Dimka

вопрос о неработоспособности, надо задавать авторам программы "WIFI Fixer".
надо или без нее совсем в гугл-плей идти, или роутер перевести в b/g режим (вместо нового только N), и оно и так зайдет.