Ольга Федосеева

как меланхоликак переделать в сангвиника?

ну очень хочу стать альфа-самцом и быть удостоенным звания "настоящий мужчина"
что для этого надо делать?

чтобы быть востребованным
меланхолики пр-и никому не нужны
даже меланхолички выбирают альфэ

Илья Слесарев

Просто быть альфа-самцом, без всяких там переделок. Развивать в себе сильные качества, много работать и всё такое.

Антон

чтобы переделать меланхолика в сангвиника надо полностью перепилить мозг и попутно изменить гормональный баланс. Пока это не возможно технически.

альфа-самец и настоящий мужчина это совсем разные (практически противоположные) понятия. Твоя первая проблема именно в том что ты ни как не можешь определится кем тебе быть.

Егор Лыткин

напишите на листе все свои меланхолические качества. а через тире-противоположные, утром вставайте и говорите себе, что я, там такой-то такой то, Вася Пупкин ))), сгодня я веселый, смелый, интересный для всех и т. д. и т. п вообщем, все то что записал чрез тире - внушение хорошая сила)) ) и три раза в день повторяйте себе, как отче наш

Михаил

А зачем?