Ан
Антон

Как меланхолику превратиться в сангвиника?:)

Знаю темперамент не поменяешь, но всеже...)) ) Относиться ко всему проще)

Евгений Антонов

там заклинание длинное - все не помню

Зоя Семенова

относиться ко всему проще - это как раз рецепт из сангвиника в флегматика. мы точно одно и тоже читаем?

Ирена Жвингелайте

Тренировать силу воли)

Анна Колосова

Как гипертонику превратится в холерика, а лучше во флегматика?!))))

Светлана

Не судьба.
Нет, сангвиники не относятся "проще" ко всему, у нас ума хватает разделять, на что можем влиять, а на что - нет. Всегда дружелюбны, но дружить со всеми не станем.

Денис Максимов

медикаментозно)