Липницкая Светлана

Почему если берёшь верующего на работу так обязательно начнет склоки, воровать будет, стучать конкурентам?

Эдуард Хуснутдинов

да, я с одной работал, у нее был гипер-ПГМ, стучала директору так, что пипец пришел моему продвижению по службе.. . такая сука оказалась, а на вид "святая девственница"

Валерия Ш.

Потому, что вы лжец и клеветник.

Ва
Василий

Не знаю, у меня как раз обратные наблюдения.

Андрей Буковский

да?! я всегда думала, что это прерогатива глупых людей)

Сергей Клишин

верующего во что ...вы воинствующие атеисты ( как и бесы) тоже веруете ---что Бога нет

Василий Жирнов

что за глупости ты пишешь

Вя
Вячеслав

Все мы едим. Практичекки мы паразиты. Просто что то поддерживаеть жизнь на земле

Julia Belyakova

люди такие!

Елена Шмакова

давай без тупого троллинга, дружок, не позорь нашу фракцию. верующие конечно кривоваты на мозг, но косорезов среди них мало, это факт.

Ан
Анютка

Многое верующие делают по глупости, по наивности.. . ))) А вот в воровстве лично я не уличала...

Александр C

Трудно сказать, знаю одно - у меня среди коллег таких нет.
Атеисты - да, агностики - да, а вот таких - нет.

Алексей Годовасенко

я тоже это заметил

Елена

Истинно верующий человек живет по принципам Бога: не укради, не убей и т. д, . поступает с людьми так, как хочет, чтобы с ним поступали также.

Ириша

вы наверно не встречали истинных христиан, сегодня многие себя называю таковыми, но распознать можно по делам)