Вася Петин

Что грозит за не предоставление 3НДФЛ за продажу квартиры, в собственности более 3 лет?

Дело в том что квартира продана за 1600 000, я знаю что если продана за 1000000 или менее то ничего не надо, а вот более миллиона, это вопрос?

Иван Браголя

Ничем не грозит.
Продажа недвижимости, бывшей в собственности более 3-х лет, от налогообложения полностью освобождена. Какой бы не была сумма дохода - налогом она в таком случае не облагается. Нет и обязанности представлять декларацию по таким сделкам.

Юлька Андреева

вы не должны предоставлять декларацию в этом случае

Ив
Иван

ничего. предоставление декларации в данном случае не предусмотрено.