Елена Прокуратова

Чистели снег в СНТ, трактор сломал забор. Кто виноват водитель или предсидатель?

Ольга

виноват тот кто сломал

На
Настя

Трактором управлял водитель - он и виноват.

Ak
Akosia

трактор виноват! раз он сломал, а кто его вел? водитель! под чьим руководством? компании! которая платит за починку забора!

На
Наталья

Перед владельцем забора отвечает СНТ, так как водитель действовал по найму. СНТ вправе в порядке регресса взыскать сумму, выплаченную владельцу забора, с водителя. Лично председатель никакой ответственности не несет