Андрей

Разрешена ли прописка в СНТ

Н&
Надежда &&&&&&&

Как правило, нет. . Там ведь даже нет номера дома и адреса, а только название СНТ и № участка. . Тем более, не всегда есть условия для ПМЖ там. .
Прописаться можно в ПМЖ или ЛПХ. . Надо чтобы назначение было жилое..

Евгения

Да, если соблюдены все нормы проживания: Отопление, водоснабжение, канализация, электричество и тд. Придется столько инстанций пройти, что кисло будет.

Светлана Романихина

Конституционный суд признал за гражданами право иметь регистрацию по месту жительства в строениях, расположенных на территории СНТ.
Однако, в связи с тем, что до настоящего времени нет правовых актов, регламентирующих данную процедуру, это приходится делать в судебном порядке.
Нужно представить суду массу документов, в т. ч. подтверждающих, что Ваш дом пригоден для постоянного проживания, ему присвоен почтовый адрес и пр.

Юра Я

НЕт, прописки нет в России почти 20 лет

Вячеслав Б.в.

1.Возьмите адресную справку ( СНТ или отдел архитектуры в Администрации)
2.Закажите техпаспорт (при изготовлении - укажите, что жилой дом)
3.Закажите кадастровый паспорт
4.Подайте декларацию на жилой дом (надеюсь, документы на земельный участок есть)
5.Идите на регистрацию по месту жительства (прописку)