Дмитрий Новиков

здравствуйте! я хотела бы узнать куда жаловаться на снт.

мы купили в этом году дачу. при переписки садоводческой книжки. мы заплатили денежную сумму продавцу, за то что он платил в свое время за межевание. за межевание оплачено, а так паспорт не выдали и не что не делается уже с 2012 года. куда нам обращяться?

Денис Яньшин

Вопрос не ясен. Жаловаться на СНТ - на саму себя - жалуйтесь себе, но можно и Прокуратуру - имеете право.
Вам зачем паспорт? - но спросите в РосРеестре, кадастровой палате. или ждете, что вам на блюдечке кто-то принесет? Начните с вопроса на их сайте.

Евгений Ерковский

СНТ тут при чём ?..оно к межеванию отношения не имеет. . обращаться в кадастровую палату за паспортом

Наталья Калинина

поподробней можно? ! Вы купили участок на основании свидетельства?