Мирзаджанова Джамиля

По каким признакам СНТ считается освоившим предоставленный для его создания участок? Чем грозит "неосвоение" для СНТ?

Ма
Мария

Вид назначения земли под садоводство и огородничество. В документах на землю написано. Участки в собственности. Деятельность на основании устава СНТ и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 32 Федерального закона от 15.04.1998г. № 66 «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»,