Ру
Руслан

Вопрос такой: Я не поставил земельный участок (снт) на учет в налоговую. Какой мне за это может грозить штраф??

Виктория Щурова

Павел, если участок находится в вашей собственности и оформлен в БТИ (а это происходит автоматически при покупке участка), то документы
в налоговую уходят автоматически, без вашего участия
Если вы даже приватизировали свой участок, то и в этом случае, в налоговой будут знать об этом.
Это не ваши проблемы, ваше дело оплатить пришедшую по почте квитанцию из налоговой.