Арзу

Разрешено ли создание мини-гостницы на территории СНТ?

Возможно ли создать и легально зарегистрировать мини-гостиницу на 25 номеров на территории Некоммерческого Садового Товарищества? Участок крайний.
Какие нужны разрешения?

Председатель на словах сказал "Я не против". Да и никто не против как говорят, пока ничего нет. Соседям мешать не планируется. Требуется ли какое-то официальное разрешение властей подмосковного города?
Так же есть опасения по поводу потери общей электромощности и водонапора. Жду советов и комментариев.

Ольга Голицына

С председателем обсудите.. но врят ли возможно, статус садовое товарищество непозволит..