Евгений М

Разрешено ли ведение личного подсобного хозяйства на территории СНТ (кролики, козы, лошади на своем участке)?

Если нет, то можно ли как-то его получить? СНТ находится на территории города Домодедово.

Планируем держать 2х лошадей на крайнем участке. Пасти есть где. Если соседу не понравится запах навоза и ржание по утрам, он сможет на законных основаниях нас выжить?

Ан
Анютка

В уставе СНТ написаны цели создания и виды деятельности.

Татьяна Малькова

если в уставе СНТ - нет прямого запрета- можете держать ...с кроликами в клетках без проблем ...а вот коз где пасти будите ...