Татьяна И

дворников засталяют нанимать трактор чтобы убрать снег на участках за свой счет . как быть

Байрам

Отказываться от трактора и, по мере сил, убирать свою территорию с помощью лопаты и метлы.

Да
Дарья

Пусть шлют на гнид и лучше пусть бедные люди сменят работу.. Я сам сменить хочу..

Маруся

Пусть дадут письменное указание, а если не дай бог какое-нибудь ЧП, они откажутся и все свалят на ВАС. Это должно делать руководство-заключать договор на работу и производить оплату.

Ed

Лучше наймите хорошего адвоката и засудите своего начальник. Киллера нанимать не надо

Ро
Роза

Если участок идеально убран метлой и лопатой, никакой хрен не заставит.