Samvel Atayants

ознакомлюсь с девушками и женщинами из Европы для интелектуалного общения.

Юл
Юлия

ммм если для интеллектуального общения, откуда столько проблем с орфографией

Владимир

это вам в ЕВРОПУ надо, во Львов или в западную Украину.. .
там географический центр ЕВРОПЫ
туда пишите

Хамза Бабаджанов

Вы настолько интелЛектуальны, аж букву Л пропустили. )
На кой вам эти заморские барышни? Не боитесь нарваться на какую-нибудь феминистку? Не смутит ли Вас европейский менталитет? Неужто ли наши барышни плохи настолько, что не могут поддержать интеллектуальную беседу аж с Самими Вами?)

В*
Виктория ***

Флаг Евросоюза тебе в руки)