Женька

Вопрос для женщин!!! 11

Почему вы любите всякую чмарь в розовых футболочках и с чубчиками на голове (короче женоподобных) , а нормальных крутых парней, которые занимаются спортом, нет?!

Илья Горинов

Ну не стоит всех под одну гребенку.... Для меня главное- чтобы парень был надёжным, чтобы с ним я была уверенна в будущем. Тут не стоит делить на женоподобных и спортсменов- и среди тех и среди других есть придурки. Главное, чтобы человек был хороший

Татьяна

Ты, крутой парень- спортсмен, уже надоел с этим вопросом. И вообще у всех тут уже сомнения возникли по поводу твоей "крутости". Зануда редкостный. Я бы лучше с парнишкой в розовой футболке прогулялась, чем с таким нарциссом, как ты.

Зара Гаджиева

А в чём проявляется твоя крутость? Кроме спорта?

Алексей Емельянов

Делать нечего, такой же вопрос задавать?)

Денис

Ну... вот не надо.. Не все такие. Я например, всегда твердила тоже самое и задавалась тем же вопросом. Это проблема нашего времени - странные вкусы и приоритеты. Я постоянно говорила и буду говорить, что спорт и соответственно спортивные парни - это очень круто) )

PS - рада что есть единомышленники))

Алёна Евтеева

мне такие не нравятся это не красиво это-пидоросия!