Анастасия Комарова

Мой парень Мачо кобель он мне постоянно изменяет а я его люблю и не могу бросить как жить дальше ?

Иоган Бах

любить и не находить сил

Мария Ионова

Да как? Терпеть, страдать, периодически сдавать анализы на ПЦР, и внимательнее смотреть в зеркало, не стали ли Вы еще половым ковриком?

Лёха Чухланцев

ну если ты мазохистка, люби и страдай.
меня-бы жаба задушила тратить свою единственную-неповторимую жизнь на идиота.

Иг
Игорь

либо смириться либо найти силы и бросить!

Zulfira Ahmadullina

стань Girl - кобелихой )

Crazy Mart

как люди в свободных отношениях

Николай Кадушкин

Не бросишь сама - в конце концов он тебя бросит.

Ainura

Так дальше и живи, если что то не хочешь делать то окружающие заставить не смогут.

Игорь Крылов

Либо принимайте как есть и ищите плюсы в данной ситуации, либо живите параллельными жизнями (кроме встреч каждый имеет свои личные хобби, своих отдельных друзей-подруг, во всех смыслах свою жизнь), которые будут иногда пересекаться, либо давите в себе любовь и уходите.

Юрий Розанов

Брось его, найдешь себе другого, он тебя просто не уважает. Если бы любил и уважал=то делал бы это так что бы ты не узнала.

Роман Богдашкин

ты вреш!!! !
Уж извени стаж работы тут Я умею определять)))

Андрей Сербин

знала кого любить. Возможно будь он никому не нужен, ты бы его и не любила.

Зураб Михайлович

отомсти - ему так же хотя бы раз