Надежда Бочарова

Привет! Я понимаю, как то странно слышать это от девушки, но я люблю видеоигры)

Так вот, дайте ссылку, где можно скачать GTA(любую-3,4,5) без ввода номера и регистрации.
Заранее спасибо!

Диана

нахуй гта качай по нету hl2dm девки тащются

Dinara Amanova

торрентино. ком
побольше бы таких девушек)))

Варя Круглова

5-ая гта выйдет 17 сентебря. Попробуй поискать гташки (антологии допустим) на руторге.

Мария Таранова

Привет! Добавляйся в друзья может помогу что найти, если нет то могу посоветовать другие неплохие игры)