Mustafa A

Видеокарта не получает достаточно питания! Помогите пожалуйста!

При запуске компьютера, Nvidia выдает такое сообщение:

Все началось с того, как сделал откат драйвера с GeForce 318.21 обратно на 311.06. Пожалуйста, скажите, что делать? Пишет, что надо подключить какое-то дополнительное питания, но я понятия не имею, что это. Да и раньше такого не было!

И ЕЩЕ ВОПРОС: из-за чего могут лагать игры после обновления драйвера? Обновил 311.06 на 318.21 - ужасные лаги начались на всех играй (до этого даже Metro: Last light летало на максималках) . Сделал, как уже сказал, откат обратно на 311.06 - лаги не прекратились, да еще и это сообщение выдает (см. фото) . Вот что пишет GeForce Experience:

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПЛЗ КТО ШАРИТ!

PS: Windows 7

Дмитрий Хрюстов

Купи новый блок питания, помощнее нынешнего и все будет ок;)