Шеннепей

Ужасные мелкие жуки бегают по унитазу? Кто-нибудь знает о таком явлении?

Заметила на ободке унитаза маленькие двигающиеся точечки, похожие на молоденьких паучков. Смыла их водой и протерла все. Проведя короткое время в туалете, выйдя заметила, что по мне кто-то бегает. Почувствовала, но не увидела. Ночью сильно чесалась. На следующий день на купила всяких средств от насекомых и провела супер дизинфекцию, больше я их не видела. Каждый день намываю и все чистенько, но что это за твари???? В интернете никакой информации о таких. Что это было????

Anton V. Merkulov

Это какой-то сильный маг (почти такого же уровня как я) на вас порчу наложил. Но я в силах избавить вас от этого.