Ян
Яна

Прыжки с ж/д моста в воду, чем может грозить?

не надо писать, что это опасно и можно покалечиться, 7 лет там уже прыгаем со всеми все норм, но вдруг начала ездить полиция и проверять кто прыгает с моста, если нас заметят, чем может это грозить?

Денис М

Для купания отведены специальные места. Это является нарушением общественного порядка. И эти деяния рассматриваются в этом ключе

Наталья П

БОЛЬШИМ ШТРАФОМ вот чем.

Big Z

штраф и могут на пару суток прикрыть! зависит от них уже

Ольга

спишут на вас хищения на жд, в лучшем случае, да и всё время везти не может надо мозг включить что это не шутки, а то у путейцев зимой ломы иногда в воду падают

Миргул Торобаева

Да вроде нет такого закона, который бы запрещал людям шеи себе ломать. Если по тому мосту ходить не запрещено, то ничего не будет. Если запрещено, то административный штраф, возможно, за то, что Вы на тот мост зашли. За сам прыжок ничего не будет. Ну, если Вы только не с целью самоубийства сиганули. Тогда в психушку отправят.

Мария

На учет в психдиспансер! Всю жизнь лечиться будешь! Ни прав не получить, ни на работу не устроиться!