Юлия Бабий

Как можно перевести "turf workers"? дословный перевод никуда не годиться...

Инга Сабурова

Видно речь идет о рабочих занятых добыванием торфа, смотрите сами как Вам лучше перевести: торфоразработчики, рабочие занятые добычей торфа, работники торфянников, работники торфяных полей...

Станислав

что-то связанное с посадкой и уходом за дерном, травой, но не уверен. там какая-то фишка

Михаил Мороз

работники сферы влияния