Александра Яковлева

Добрый день! Очень интересует вопрос: Какое колличество людей может работать на ЛПХ?

Очень интересует вопрос: Какое колличество людей может работать на ЛПХ?
Можно ли нанимать рабочую силу и какое колличество?

клавиша залипла

Ол
Олег

ЛПХ-личное подсобное хозяйство, в котором работают только члены семьи.... наемный труд запрещен... но можно оформить как фермерское хозяйство, где количество граждан, работающих в фермерском хозяйстве по трудовому соглашению (наемные работники) , не ограничивается (ст. 17).

Марта Зайцева

коЛичество пишется с одной Л!