Денис Прибылов

как правильно есть мед? какое колличество в день, когда и с чем?

Елена Мензелева

Не больше двух чайных ложек за раз, с чаем или молоком.

Руслан Акбулатов

Я ем сколько захочу во время еды, добавляю в каши, салаты и др. На самом деле его много и не съешь. Но если есть проблемы с желудком, можно и подлечить с его помощью. Но надо знать точный диагноз. А потом узнать как именно лечиться.

Фатима Мамсирова

Согласен. Если продукт природного происхождения, то можно есть, пока есть аппетит к нему. Организм лучше знает, сколько ему нужно продукта. Бланшированные орехи с мёдом очень даже ничего.