Владимир Медведев

Всем Добрый день! Вопрос, который не дает мне покоя. )

)
Если я обращаюсь от лица организации в письменном виде или даю письменный ответ какому-либо учреждению, то как правильно дать ответ?
Пример: На Ваше поручение от 12.10.2012 №23, направляю информацию по форме:
ИЛИ: На Ваше поручение от 12.10.2012 № 23, ООО "Незнайка" направляет информацию по форме.
Заранее спасибо за ответ!

Murat Bakiev

Можно и так и так. Ведь любая информация подписывается должностным лицом, а если вы составляли этот документ, то еще указываете (шрифтом помельче): исполнитель Виктор Рощин и свой контактный тел

K*
Konstantin *****

Все верно пишешь. также можно "на ваш запрос/письмо... "

Роман

1 вариант, если в теме (заголовке) будет указана фирма, к примеру, "Ответ от ООО "Незнайка"".
2 вариант, если фирму в заголовке не указывать.

Светлана Гунбина

ООО указывать в тексте не обязательно, ведь Вы пишете официальный ответ на фирменном бланке, где есть и название Вашей Компании, и реквизиты.. . И второе - Вы пишите ответ от имени Компании, поэтому лучше написать глагол во множественном числе: "... направляем информацию... "
Внизу, в левом углу, шрифтом, меньшим на 1-2 кегля, обязательно укажите свою фамилию и инициалы (как исполнитель письма) , и Ваш контактный телефон...