Александр

Совместимы ли наука и семья?

Александр Гринвальд

вполне.
мне степень кандидата медицинских наук никак не мешает быть женой и матерью

Марина Потапова

Вполне. Только муж должен быть понимающий.

Наташа Кулешова

у многих великих ученых была семья

Айбек Осмонов

Очень даже, мой муж кандидат мед. наук, а дома он обычный человек и муж хороший.

Наталия Денисенко

я вот вообще в универи учусь, причем хорошо, на стипендии и это мне не мешаем быть замужем: готовить, убирать, стирать, делаем ремонт ещё , +делать уроки))

Татьяна Горавская

если наука является общим интересом семьи- то да

О@
Ольга @>

ну, люди пытаются скрестить любоф и юриспруденцию. получается... но не очень.