Александра Гуревич

возможно ли накачаться за 3 месяца, более подробно расскажу зайди в мой вопрос)

возможно ли накачаться за 3 месяца упорных тренировок? при помощи комплексного протеина
ну хотя бы будет какой не будь результат?

Анна

При самых лучших раскладах можно набрать 3 кг.

Федя Вася

Да при чем здесь твой протеин? ! Протеином в порошке можно всего лишь добавить недостающее количество белка, которое необходимо потребить в сутки. Чтобы эффективно набирать массу нужно учитывать множество факторов, таких как сон, питание, режим тренинга, в частности. А так вот на авось получается накачаться у тех, кто просто много ест, нормально спит и предрасположен к мышечному росту. Да и то получается лишь средненький любительский результат. В общем, накачаться за 3 месяца нельзя, но изменения будут. Быть качком - это многолетняя и ежедневная работа (не в смысле в зале тренироваться каждый день, а следить за питанием и режимом дня) . Быстро это не делается: