Ев
Евгения

как получить земельный участок в средней полосе России жителям крайнего севера?

Аида Турсуналиева

Москвичи уже всё скупили, а ты на халяву хочешь получить?

Katerina V. Kulikova

А разве такая норма сейчас есть?
11) статьи 15, 16, разделы IV и V признать утратившими силу;
(в ред. Федерального закона от 29.12.2004 N 199-ФЗ) , а раздел 4 - это как раз статья 18. Гарантии предоставления жилой площади ...Гражданам, в том числе коренным жителям, проработавшим в районах
Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее 10
календарных лет, а работникам, получившим инвалидность ( в том числе и
по общему заболеванию) или профессиональное заболевание, до истечения
указанного срока предоставляется право по вновь избранному месту
жительства на приобретение квартиры или приоритетное вступление в
жилищно-строительный кооператив, либо выделяется земельный участок для
индивидуального жилищного строительства.