Татьяна Покровская

хочется заранее разузнать у людей, кому приходилось везти машину на осмотр в гаи не своим ходом

ее поставят на учет, не будут придираться что она не на ходу? и на осмотр я могу на ней заехать, если спереди меня будет тащить другая? или ее толкать нужно?

Равиль Туйгильдин

На первой машинке было. стоял в очереди на сверку номеров. Тачка заглохла и ни в какую. А тут очередь подошла. руками дотолкал, сотрудник номера и документы сверил и велел это ведро убрать отсюда.

Алексей Егоров

им всеравно на ходу она или нет .им главное чтоб номера совпадали с тех паспортом ...а как туда машна доехала пофени

Iriska ))))

Проще гайца привезти к месту стоянки неисправного авто

Дмитрий Соседко

на эвакуаторе можно и заехать.

Рома

Я свой каблучок притащил с двигателем в будке Без вопросов поставили