ИМ
Ирина Майорова

Когда вы ходили на осмотр с ребенком (ежемесячный) заранее записывались?

Вроде как один врач, одна поликлиника, мне врач постоянно говорит предварительно записываться, чтоб не возникало проблем, чтоб не стоять в очереди, а вот постоянно там мамашки с такими же детьми с такой наглой рожой - типа им положено без очереди (хотя им то точно наш врач говорит так же как и мне записываться) , и речь именно в осмотре, не что-то срочное. А почему я тогда обязана записываться если он пропускает ту у которой рожа наглей? либо ребенок плачет, я что для этого записываюсь за неделю к нему чтоб сидеть и дышать там микробами? не пойму - неужели так много таких ГЛУПЫХ и НАГЛЫХ? Как у вас? как вы с такими поступаете?

я вообще могу так психануть и нафиг больше к ним не ходить, мне легче в другую клинику пойти, за деньги, зато без нервотрепки

ДТ
Дмитрий Тонкопий

У нас есть два грудничковых дня в неделю, но это не решает проблему, детей после года всё равно много, и их мамаши совершенно не настроены пропускать детей до года! В таких случаях я ругаюсь. Было бы очень хорошо если бы была запись и без неё вообще не принимали бы!

MI
Marie Iskra

У нас был в среду грудничковый день (до года) .

РГ
Роман Гусев

Если с ребенком все в порядке, я вообще не вижу смысла таскать его по больницам каждый месяц.

Сергей Азаров
Сергей Азаров

Хватает разных, у нас не записываются ( село) сестра хотела повезти малютку свою ей месяц 23 был, пристегнула ее в кресло только завелась машина она как начала горланить ручная девочка.. . Она выехала и тут же заехала))) ) на след недели поедит, прийдется идти сидеть с детками чтоб они с мамой ее везли ))

Наталья *****
Наталья *****

У нас тоже есть запись, даже в день детей до года. Обычно проходят через одного или через двух. Но вы имеете полное право, просто не пропускать никого перед собой. У нас медсестра этот вопрос всегда решает и никаких скандалов в коридоре нету. Она выходит и говорит, кто по записи, давайте карточку. А кто без записи уже к ней подходят и просят принять.

ФМ
Фатима Мамсирова

Нет не записывалась, просто старалась выбрать время когда народу поменьше. Например вы можете пойти ближе к концу рабочего дня врача, да и если с ребёнком всё хорошо необязательно туда так часто ходить, особенно сейчас когда все с соплями и кашлем.

ИК
Имран Кхан

У нас в поликлинике есть грудничковый день. Детей после года в этот день банально не принимают. Никто не записывается, все по живой очереди, но очередь быстро идёт. Если народу много, я оставляла папу сидеть, а сама с ребёнком гулять.

ДШ
Дмитрий Шатров

у нас не было записи. и грудничкового дня не было, был просто день приема здоровых детей. вот это была ЖЕСТЬ! после того как прождала 2 часа на жаре с 6-месячным ребенком, наслушалась визга и натерпелась тычков от мамаш 7-12летних детей, которые пришли за справкой в детский лагерь - завязала я с этими профилактическими приемами до 10 мес. ребенок здоров - ну и хорошо, и нечего его по поликлиникам таскать. да и в 10 мес. не пошла бы, но мы просто переехали в другой район, там пришли на учет вставать.

СД
Светлана Демина

в поликлиниках есть день деток до года. приходите по очереди. все на равных условиях

Похожие вопросы
Как научить ребенка ходить на горшок???
какой размер сейчас составляет ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет?
Ежемесячное пособие на ребенка...
Как научить ребенка ходить?
Ежемесячная выплата ребенку.
У ребенка коньюктивит! Можно ли ходить на прогулку???
Можно ли закапывать ребенку в 2 мес капли при осмотре у акулиста?
Каков ежемесячного пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет? За 1 ребенка, за 2 ребенка и за ребенка-инвалида?
Как научить ходить ребенка?
Ребенку 1,3мес не ходит!!!