Ирина Майорова

Когда вы ходили на осмотр с ребенком (ежемесячный) заранее записывались?

Вроде как один врач, одна поликлиника, мне врач постоянно говорит предварительно записываться, чтоб не возникало проблем, чтоб не стоять в очереди, а вот постоянно там мамашки с такими же детьми с такой наглой рожой - типа им положено без очереди (хотя им то точно наш врач говорит так же как и мне записываться) , и речь именно в осмотре, не что-то срочное. А почему я тогда обязана записываться если он пропускает ту у которой рожа наглей? либо ребенок плачет, я что для этого записываюсь за неделю к нему чтоб сидеть и дышать там микробами? не пойму - неужели так много таких ГЛУПЫХ и НАГЛЫХ? Как у вас? как вы с такими поступаете?

я вообще могу так психануть и нафиг больше к ним не ходить, мне легче в другую клинику пойти, за деньги, зато без нервотрепки

Дмитрий Тонкопий

У нас есть два грудничковых дня в неделю, но это не решает проблему, детей после года всё равно много, и их мамаши совершенно не настроены пропускать детей до года! В таких случаях я ругаюсь. Было бы очень хорошо если бы была запись и без неё вообще не принимали бы!

Marie Iskra

У нас был в среду грудничковый день (до года) .

Роман Гусев

Если с ребенком все в порядке, я вообще не вижу смысла таскать его по больницам каждый месяц.

Сергей Азаров

Хватает разных, у нас не записываются ( село) сестра хотела повезти малютку свою ей месяц 23 был, пристегнула ее в кресло только завелась машина она как начала горланить ручная девочка.. . Она выехала и тут же заехала))) ) на след недели поедит, прийдется идти сидеть с детками чтоб они с мамой ее везли ))

Наталья *****

У нас тоже есть запись, даже в день детей до года. Обычно проходят через одного или через двух. Но вы имеете полное право, просто не пропускать никого перед собой. У нас медсестра этот вопрос всегда решает и никаких скандалов в коридоре нету. Она выходит и говорит, кто по записи, давайте карточку. А кто без записи уже к ней подходят и просят принять.

Фатима Мамсирова

Нет не записывалась, просто старалась выбрать время когда народу поменьше. Например вы можете пойти ближе к концу рабочего дня врача, да и если с ребёнком всё хорошо необязательно туда так часто ходить, особенно сейчас когда все с соплями и кашлем.

Имран Кхан

У нас в поликлинике есть грудничковый день. Детей после года в этот день банально не принимают. Никто не записывается, все по живой очереди, но очередь быстро идёт. Если народу много, я оставляла папу сидеть, а сама с ребёнком гулять.

Дмитрий Шатров

у нас не было записи. и грудничкового дня не было, был просто день приема здоровых детей. вот это была ЖЕСТЬ! после того как прождала 2 часа на жаре с 6-месячным ребенком, наслушалась визга и натерпелась тычков от мамаш 7-12летних детей, которые пришли за справкой в детский лагерь - завязала я с этими профилактическими приемами до 10 мес. ребенок здоров - ну и хорошо, и нечего его по поликлиникам таскать. да и в 10 мес. не пошла бы, но мы просто переехали в другой район, там пришли на учет вставать.

Светлана Демина

в поликлиниках есть день деток до года. приходите по очереди. все на равных условиях