Воспитание детей

маткапитал за 1го ребенка.. ежемесячные выплаты до 7 лет и прочие соцреформы предложил президент.. Вы за?

Не лучше ли зп людям повысить и рабочие места создавать?

а то.. с такими законами-страшно представить кто и сколько и куда эти деньги денет
это имитация заботы.

настоящая забота: гарантированные медицина, образование, работа и жилье. тогда рожать можно спокойно. а так... деньги обесцениваются, на квартиру не хватит, на сложную операцию опять же не хватит.
Анастасия Ундерова
Лучший ответ
Пусть он сначала пенсионный возраст вернёт, который обещал не повышать.
А там посмотрим.
Galya Yanaeva
До 7 лет планируется малообеспеченным семьям на детей-то... И то, наверняка, если у семьи хоть на пол копеечки сумма выше, то до свидания, до новых встреч.
Ничему не верю.
Обещания уже не одно десятилетие.
К тому же, енто всё на 21 год рассчитано... как раз новый премьер-министр ожиданий не оправдает... там же всё продумано.
Не буду вдаваться в подробности, а то забанят ни за что.
Извини .)
Ольга Пешкова
Анастасия Полянская я тоже молчу... а то со времен раскулачивания мы поняли что лучше-молчать...
По поводу ежемесячных выплат до 7 лет ЗА.
по поводу капитала за первого ребёнка - я сомневаюсь, что это хорошая идея.
другие проблемы не решены ещё, чтобы устраивать демографический рост.
поликлиники, сады, школы. там сейчас итак ад. мест нет, смен уже ТРИ.
в первых классах доходит до последней буквы алфавита.
ну куда ещё то..
Анастасия Полянская 54 РЕБЕНКА В ЯСЛЯХ У НАС
За мк за, до 7 лет против. И так полстраны не работает. Только и ждут, когда детские переведут на карту. Рабочих мест полно, но всем хочется в руководители.
Классно)))

Дешево и сердито!

Маткапитал - напечатал бумажку, может кто и сможет эту бумажку применить. Скидочный купон)))

Ежемесячные выплаты сейчас с полутора до трех лет - 50 рублей (пятьдесят рублей в России это примерно половина шоколадки). А сколько будут платить до семи лет? 30 рублей в месяц? Офигенные планы!)))
Анастасия Полянская 11тс обещали)
50р уже отменили
Согласна. Пусть лучше рабочие места создают и зарплаты достойные платят.
И баб на работу выгоняют, которые сидят дома, а детей в сад таскают.
Акерке Жумадил
Людмила Серебрянская Куля, моя родственница вышла из декрета на 15.000 в Москве на полный день... 2 детей.. и час с лишним в дороге... муж обалдел--ни денег- ни дела - а вечером - тараканьи бега... посадил дома с детьми до школы
Одна обьььеба
Неля Котик
Я за. И от повышения зп тоже не откажусь) Но ее вряд ли всей стране намного повысят.
А куда не туда можно деть мат капитал? Его только на определенные цели разрешат тратить.
Людмила Квач
Анастасия Полянская каждый 3 незаконно обналичил...
Ну и толку? Многие гнались за этим капиталом и рожали сразу двух подряд (очень много погодок последнее время), раньше такого не было. А щас одного родят и всё. И чем это демографию поднимет? Хрень придумали, лучше бы возраст пенсионный обратно снизили..
Я так и не взяла мат кап, не поняла зачем он мне, но я считаю, что любые соц. выплаты-это хорошо, это может помочь тем, кому трудно
А в карманы властьимущих и так деньги рекой текут, вот они то их надёжно себе в карман девают) и никто и ничто их не остановит ((
Анастасия Полянская полляма не нужно?)
Татьяна Я У Вас же мама в Питере. Если она владелица жилья, можете на бумаге купить у нее часть и таким образом обналичить деньги. Они - только Ваши, без целевого назначения. А потом унаследуете остальное.
До 1.5 лет платят, кому там до 7 лет, инвалидам копейки.
Диана Флорина
Сабина Искендирова Новости почитайте
Пофигу
Только научились бы сначала учить детей, а потом рожать
Аня Кот
многие личинкуса заделали а теперь не знают куда его пихнуть ) ...
Gulnaz Aikumbaeva