Инесса Редькина

сделала проверку на порчу яйцом (описание результата внутри) что скажете?

от яйца большой белый столб как смерч тянется вверх и в нем 4 пузырька

не ниточки, а одна большая нить, ни водоворот или смерч похожа по форме

Ирина Колкова

'ниточки есть'?'

Искандар Акбаров

Диагностирует порчу только спецаилист, а не яйца, есть много предметов, с помощью которых ее диагностирует, но в руках обычного человека, это всего лишь предметы.

Иг
Игорь

будут проблемы от мужчин