Black Falkon

как отличить волнистого попугайчика самца от самки ? -какие признаки ? -на что обратить внимание ?

Александра Шаповалова

на ноздри синий- самец

Вячеслав Раевский

На восковицу (нос) . У самца восковица насыщенного синего или розового (у лютино и альбиносов) цвета, равномерно окрашенная по всей поверхности. У самок она голубого или коричневого цвета, более блеклая и с белесой окантовкой ноздрей.

Shaxin Nazirov

На половые органы