Татьяна Крылова

Нужен совет! Что вы вы сделали в таком случае? Как быть с концертом, если болеешь?

Давно мечтала о концерте, он завтра. Но неделю назад началась сильная ангина с высокой температурой. Пролечилась, сейчас горло не болит, но есть жуткая слабость и температура 37-37.3) Все бы ничего, но иду я в фанзону, где надо прыгать и веселиться, еще и ехать далеко, а вышла из дома сегодня - еле ходила, причем, даже медленно; ) У вас были такие случаи? Может, на концерте силы появятся?)) Или не стоит рисковать? Не надо говорить "сама и решай", просто интересно услышать мнение 😉

Руслан

Я думаю что не стоит рисковать и если действительно плохо зачем же себя истязать.

Олег Землянский

Если можно сдать билет - сдайте. Если нельзя - тада идите, потопчитесь в уголке, насколько сил хватит 🙂