Андрей Матвеев

влияет ли наркоз на течку? У нас задеожка 2месяца

Paruyr Bayramyan

У меня не влиял. Как до операции у меня течки не было, так и после.

Алексей Иванов

может повлиять .на периодичность течки могут повлиять очень многие факторы.

Лариса Феофилова

На периодичность влияние оказывают многие факторы.. . Если была выбрана правильная "доза" наркоза, то она ни на что не влияет.. . Даже изменения в питании могут влиять на периодичность течек.. . Но я советовала бы обследовать вашу собаку у нормального вета