Bobur Qodirov

если боль не утихает от расставания как быть? что делать?

Ivan Asonov

заняться собой, своим развитием. Модно ознакомится с материалами сайта пережить. ру

Амина Самадова

Терпеть и ждать... время все залечит..

Санжаржон Муатаров

Работать, заняться спортом, общаться с друзьями и ждать.... время пройдёт и всё будет восприниматься совершенно по другому. Мне потребовалось три года, чтобы более-менее ровно начать дышать.

Алексей Бойко

Только юмор поможет и.. . водка.

Меня милый разлюбил,
что же я поделаю?
Пойду к речке, к проруби.. .
Вокруг неё побегаю.

Александр Карпухин

боль утихнет всему свое время.

она ушла чтобы освободить место для лучшей девушки

прощай старое здраствуй новое.

общайся с женским полом просто так (хотябы для галочки) пусть они заполнят твой пустой эфир. общайся меньше будь один туси.

ты должен понять что тебе не 70
есть девушки которые сохнут по тебе но они не скажут тебе этого

не слушай лирики она еще больше наганяет тоски за бывшей

не в коем случае не звони и не пиши ничего как бы не хотелось. потому как она не ответит тебе будет еще хуже а если ответит не так как ты хочешь будет тоже плохо просто туси с девками.

не убивай свой организм алкоголем и табаком. наоборот ходи в зал качайся.

излишек эмоций в тебе от избыточной важности которой ты наградил бывшую.

вспомнишь мои слова

когда у тебя будет девушка сказка ,. которая будет тебя любить и лелеить однажды вспомнив за бывшую ты спроосишь себя

неужели я рахит убивался изза нее. что за бред.

и еще если тебе действительно больно пережив эти чуства они у тебя не повторятся. ето как проболеть ветрянкой)))

Славик

Моя боль притупилась и ноет уже в течении десяти лет я привык и мне пох