Па
Павел

подскажите, что может быть с компьютером?

Недели две назад произошла проблема комп начал висеть. теперь вроде норм работает до того момента пока не включаю антивирус, как только включаю все висит. и даже не возможно его нормально выключить. У меня ноут, антивир стоит КИС 2011. подскажите что делать? и еще сразу вопрос, если восстановить заводские настройкм винду надо будет устанавливать снова?

Ве
Вера

достаточно удалить антивирус, и поставить другой -- от которого не виснет.
касперский делают три узбека в подвале, они почти не от чего не защищает.

попробуй бесплатный аваст например. там целый год бесплатно дают, просто за регистрацию. и можно этот год каждый год продлевать.
защита достаточно неплохая.

Дина Никулина

Кис говно а касперский дегенерат, вот тебе и ответ. Я тестил, знаю о чём говорю.

Максим

попробуй включить "Восстановление системы", поставь на то число, когда нормально работал, и проверь на вирусы потом.

Илья Вуйко

Есть такое правило - если удалить антивирусы, то волшебным образом вирусы исчезают с компа навсегда и он неуязвим для них. А с антивирусами - постоянно вирусы находятся и комп тормозит неимоверно

В*
Виктория ***

Тупо перевесь винду форматни диск с

Сергей Сазонов

У меня такая же байда началась, когда отходил разъем винчестера. Антивирус его просто перегружал и комп вис. когда поправил шлейф, стало все норм

Жора Быханов

что за комп старый нет?
если старый то ставь UNIX и не будет вирусов. если новый делай что хочешь, меняй венду, меняй антивиры. выноси себе мозг!

Иван Мармулов

каспера удали, поставь любой другой антивирус можно даже бесплатные, каспер прожорлив и к тому же просто хорошо разрекламированный кал . проблема исчезнет сразу после удаления каспера и ничего переустанавливать и возвращать на заводские настройки не придется

Евгений Виноградов

Я думаю что тебе нужно хоть немного научиться понимать что такое камп, в общим и целом 🙂 А рассказывать зачем и по чему, это в школе любят рассказывать 🙂