Лена

девченочки, у меня вопрос-загадка прямо таки!!!

Когда-то ..лет 6 назад у меня был наборчик косметики, якобы от LG.это была у фирмы такая акция, что к покупке лг: -) 🙂 давали такую косметичку фисташкового цвета и там были: жидкие румяна, набор спонжей, пудра, тушь и еще что то... не помню. так вот! пудра это было что то с чем то, такого качества я еще не встретила вообще даже приблизительно. ложилась тонюсеньким слоем, замаскировывала любой самый огромный краснющий прыщ. поры не забивала. можно было наносить мокрым спонжем. тоесть цвет не менялся от намокания. на протяжении дня не плыла, даже в жару. вобщем у нее одни жирнющие плюсы и ни одного минуса. она была в белой коробочке с пастельными рисунками. п. с. компактная. вечером приходишь, как будто только что накрасилась... блин.. я такой найти не могу и оч огорчаюсь. если бы знать что за фирма тогда совмесно с лг. это устроила.... кстати тушь тоже шикарного качества была. девченки. может у вас какие то догадки будут, а? я уже отчаялась искать.

Андрей Монахов

Это не якобы. концерн LG действительно производит косметику и бытовую химию, просто в России они известны в большинстве своем как производители бытовой техники.

Это LG и есть. Ищите на офсайтах компании на английском и корейском языках

Эльмира Асаналиева

Да напишите им на оф сайт, пусть признаются у кого заказывали)) ) Я тоже смутно припоминаю про эту косметику)))

Николай Илюшкин

У тебя на аве Мишель Мирсье !!!ОБОЖАЮ ЕЕ !!!

Sharif Akilov

о корейская косметика .. черт-этож было в 96-99 годах- !!и у меня была такая- на мокро четко ложилась ( надо своих во Владике спросить) - а вот европейских аналогов я так и не видела....

Елизавета Боня

Лип смокеры ван лав.