Наталья Пахомова

девченочки, а у вас есть в планах похудеть к лету ?)))

...или вы в этом не нуждаетесь, так как и так круглогодично в прекрасной форме ?))

Игорь Истомин

Ооо, это у меня в планах круглогодично...

Алена Пажетных

когда вспомню, где у меня талия, сразу приступлю к похудению

На
Наталья

Надо подтянуть пару частей тела, уже занимаюсь во всю)

Ska

С одной стороны хочу похудеть к лету, но с другой кушать тоже хочется....

Станислав Гержот

Нет таких планов

Оксана Залецкая

а то! ем сижу профитроли для этого))))

Сергей Пересниченко

а это замкнутый круг!
сейчас худеешь к лету, потом к осени перерыв, потом худеешь к Новому Году, потом к весне и так круглый год))) )
был бы результат!)))

Ирина Лагутина

Не надо мне худеть, мой вес в норме)))

Ольга Матвеева

надо три килограмма скинуть и подтянуть мышцы, уже в процессе

Иван Машкин

Поправиться не помешало бы...

Алла Туганова

Мне бы наоборот потолстеть, чтоб костями не греметь, но это не реально :))

Иришка

сейчас мой вес 46 кг, обычный вес 44 кг.. так что, пару кило надо скинуть))

Алёнка Скалкина

я всегда в хорошей форме, тьфу-тьфу-тьфу, качаю каждый день пресс ( очень хорошее упражнение : обычный пресс но не до конца, чтоб чувствовалась боль в зоне живота, так называемый качание пресса)

Юлия Лапикова

Немножко можно.

Юлия Нэш

если я сброшу пару кг, то меня майскими ветрами точно унесет куда-нить ))))))
так что - форма формой, а похудеть не надо.

Оксана Гагарина

не было ...но нервы, нервы. . болезни .. депрессия. . как то так навалилось, что схудала .. два месяца уже занимаюсь через день калланетиком, чтобы сохранить результат .

Ангелина Комбарова

Ага, на 7 кг надо похудеть, но пока все грустно=((

Михаил Костин

Обязательно надо

Светуська Пушистик

в планах похудеть на 20 кило навсегда

Вадим Ковалев

я пересмотрела свой рацион .и худею комфортно. мне надо скинуть килограмм 5.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

обычно всегда всё отлично. а сейчас полюбому к лету после родов похудею. хотя я не хочу чтоб набранные кг уходили: -)

Кандрюкова Татьяна

неа) ) я всегда в форме..)) повезло просто с фигуркой

Леонид Сытник

планы есть, стараюсь, но силы воли все равно мало) ) спортом занимаюсь, делаю обвертывания, а вот с едой и со сладким трудно))