Kirk Masaloff

девченочки помогите советом**))

какую тушь лучше выбрать? *))

Игорь Владимиров

разницы нет почти) но я бы взяла желтенькую

Антон Суворов

Брала фиолетовую с кружевом черным на тюбике - фигня.

Mingijan Tepkeev

вторую не пробовала, но первая сразу говорю - неудобная у неё кисточка: слишком уж широченная. Немного попользовалась и выкинула. Сама тушь нормальная, но кисточка - отстой.

Катерина Клеймёнова

я бы взяла розовенькую

Андрей

А мне понравилась желтенькая, и сама тушь хорошая и щеточка была мне удобна, и ресницы красивые-объемные, густые)

Геннадий Абрамов

у меня были обе. и обе так себе. но если выбирать из них - то красная мне больше понравилась. она хорошо реснички разделяет

Татьяна Семёнова

Для каждых ресниц нужна своя тушь. Для кого то с удлиняющим эффектом, для когото для объема.

Карина Герасимова

Розовенькая делает ООООчень большое удлинение. А желтенькая МНЕ не очень. Я бы взяла розовенькую.)

Алексей Котельников

желтую, на которой текст написан НЕ ЧЕРНЫМИ, А ФИОЛЕТОВЫМИ буквами!! ! разница ощутимая. Выбирайте внимательно.

Маньяк Фишер

Мне больше розовая понравилась. От нее ресницы очень объемные и густые.

Юля

она намного лучше этих обеих вместе взятых: не осыпается, придает красивый объем, удлиняет, великолепно моделирует изгиб
а самое главное - она не меняется вот уже 10 лет (если не больше) как: все модификации этой туши пакуют в красивые цветные тюбики и выдают за новинки

но в основе любой туши Maybelline серии Volum'express лежит именно вот эта, с простенькой щеточкой.

Н.
Наталья .

2 лучше кисточка получше чем у первой